Новостной портал "Город Киров"
23 октября, Киров 0,8°
Курс ЦБ 81,13 91,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

В Кирове дедушка вонзил нож в мужчину из-за женщины

Настоящая драма разыгралась ночью 19 апреля в городе Кирове на улице Щорса. Компания кировчан распивала алкоголь. Среди них был 69-летний дедушка. В один момент вспыхнула ссора. Об этом сообщает СУ СК России по Кировской области.

В Кирове дедушка вонзил нож в мужчину  из-за женщины
Источник фото: редакция портала "Город Киров.RU" и группа "Кирово-Чепецк"

Ссора вспыхнула из-за того, что 69-летний дедушка приревновал другого мужчину к своей женщине. Раздосадованный мужчина схватил нож и начал наносить еще недавнему приятелю удары в грудь. Он успел несколькими ударами вспороть грудь пострадавшему.

На помощь раненому мужчине пришли компаньоны выпивавших. Израненному товарищу была оказана необходимая медицинская помощь.

Приговором суда по статье "покушение на убийство" ревнивому кировчанину было назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Убитая шваброй кировчанка погибла от рук оскорбленного любовника 

Новости партнеров