Новостной портал "Город Киров"
17 декабря, Киров -11,1°
Курс ЦБ 79,43 93,81

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Кирове до конца лета ограничат проезд по улице в районе Лепсе

В администрации города Кирова появилась новая информация об ограничениях для водителей. На этот раз она касается улицы Возрождения, что расположена в районе Лепсе. Движение транспорта по ней будет прекращено с 28 июля до 31 августа текущего 2025 года. Речь идет об участке от улицы Гайдара до улицы Кутшо.

Главная картинка новости: В Кирове до конца лета ограничат проезд по улице в районе Лепсе

Как поясняют власти, это связано с реконструкцией тепловых сетей.

На указанный период там будут расставлены соответствующие дорожные знаки и установлено искусственное освещение для темного времени суток.

Водителей просят проявить понимание и заранее продумывать пути для объезда.

Ранее мы писали о перекрытии проезда по улице Казанской в региональном центре. Эти ограничения коснутся участка от перекрестка с улицей Орловской до дома под номером 72 по улице Казанской. О сроках вы можете узнать в нашем материале.

Фото редакции портала “Город Киров.RU” 

Новости партнеров




Статьи по теме: