Новостной портал "Город Киров"
24 мая, Киров 15,8°
Курс ЦБ 71,21 82,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

В Кирове дорожники фрезируют лед на тротуарах

В Кирове ведутся работы по устранению скользкости на тротуарах. Сейчас "Гордормостстрой" начал использовать новое прицепное оборудование для дробления наледи – специальную фрезу. Об этом сообщили в кировской мэрии. 

Устройство позволяет образовывать шероховатость, которая помогает горожанам более безопасно ходить по тротуару. Дорожники для устранения скользкости используют также песко-соляную смесь, галит, крошку горных пород.

По вопросам работы дорожных служб можно обратиться в диспетчерскую службу генподрядной организации "Гордормостстрой": 8-912-827-22-34 или 47-22-34.
Фото администрации города Кирова

Новости партнеров