Новостной портал "Город Киров"
24 августа, Киров 15,7°
Курс ЦБ 82,92 96,86

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Кирове иномарка врезалась в заграждение ж/д переезда: на улице Потребкооперации огромная пробка

В Кирове иномарка сломала плиту заграждения ж/д переезда. Об этом нашей редакции сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Кировской области.

В Кирове иномарка врезалась в заграждение ж/д переезда: на улице Потребкооперации огромная пробка
Источник фото: Неизвестно

Как уточнили в ведомстве, это случилось в 2 часа ночи 27 ноября. Автомобиль “Мазда 3” врезался в плиту устройства заграждения железнодорожного переезда 954 км.

В результате происшествия автомобиль получил механические повреждения. О пострадавших не уточняется.

После этого на улице Потребкооперации образовалась большая пробка. Судя по “Яндекс.Картам”, машины стоят от улицы Лесной в микрорайоне “Слобода Курочкины” до улицы Красина на “Дружбе”.

Фото: “Город Киров RU” 

Новости партнеров




Статьи по теме: