Новостной портал "Город Киров"
06 декабря, Киров -0,3°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Кирове ищут 72-летнего мужчину в камуфляжной одежде

Информации о судьбе 72-летнего Рычкова Александра Васильевича из поселка Сидоровки в региональном центре нет с пятницы, 22 августа. Поисками пенсионера занялись волонтеры отряда "Лиза Алерт" по Кировской области.

Главная картинка новости: В Кирове ищут 72-летнего мужчину в камуфляжной одежде

Среди примет пропавшего перечислены рост 170 сантиметров, нормальное телосложение, седые волосы и голубые глаза. Из одежды на нем были надеты коричневая камуфляжная куртка, синяя клетчатая рубашка, бежевые камуфляжные брюки, черные кроссовки и зеленая камуфляжная кепка.

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, волонтеры просят сообщить об этом по телефонам: 89638857424 - Ольга "Сойка" (инфорг поиска), 8 (800) 700 54-52 или 112. Также требуется помощь добровольцев.

Ранее мы писали, что в Слободском районе пропали две мужчин, которые отправились в лес в субботу, 23 августа. К счастью, их нашли живыми.

Фото: Лиза Алерт по Кировской области

Новости партнеров




Статьи по теме: