Новостной портал "Город Киров"
31 декабря, Киров -7,4°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Кирове мужчина получил ожог на автовокзале и скончался в больнице

Трагедия произошла во вторник, 8 августа, при проведении технического обслуживания тепловых узлов. Как сообщили в следственном комитете, сотрудник КПАТ получил термический ожог и был доставлен в больницу. Однако спасти мужчину не удалось - он скончался. 

Главная картинка новости: В Кирове мужчина получил ожог на автовокзале и скончался в больнице
Источник фото: Неизвестно

- Скорее всего была нарушена техника безопасности при выполнении работ. Если следственными органами подтвердится этот факт, то руководству автовокзала и КПАТ может грозить уголовная ответственность, - отметил по поводу случившегося бывший гендиректор "КировПассажирАвтотрнас" Денис Пырлог. При этом он выразил соболезнования родным и друзьям погибшего, назвав его хорошим человеком. 

В следственном комитете по факту проводится процессуальная проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее мы писали, что в Кировской области спасли девочку после ДТП. Ребенку диагностировали множественные переломы, ушиб мозга и травма живота. 

Фото: vk.com/kpat43

Новости партнеров