Новостной портал "Город Киров"
29 декабря, Киров -23,8°
Курс ЦБ 77,45 91,48

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 12+

В Кирове на Милицейской загорелся банный комплекс

Во вторник, 15 июля, в 08:00 по местному времени, экстренные службы получили сигнал о возгорании, локализованном на Милицейской улице. Об этом сообщили в преесс-службе МЧС по Кировской области.

Главная картинка новости: В Кирове на Милицейской загорелся банный комплекс
Источник фото: Фото: МЧС России по Кировской области

На месте инцидента задействованы 22 сотрудника и 6 единиц спецтехники Министерства чрезвычайных ситуаций.

В 08:17 по местному времени пожарные расчеты успешно нейтрализовали очаг возгорания. Проводится финальная стадия обработки территории, направленная на полное устранение последствий пожара и минимизацию рисков повторного возгорания.
Согласно предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.

Причины и детали происшествия находятся в стадии расследования, которое осуществляют сотрудники МЧС.

Ранее сообщалось о серьезном пожаре в садовом домике на Боровой улице в Кирове, где были зафиксированы пострадавшие.

Новости партнеров