Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове открылась СБЕР ЕАПТЕКА

В конце января 2021 года на ул. Комсомольской, 46/6 в Кирове открылась СБЕР ЕАПТЕКА

Появление в областном центре аптеки-хаба с доставкой и собственным складом позволит существенно улучшить доступность лекарств для жителей региона.

СБЕР ЕАПТЕКА представляет собой высокотехнологичный сервис, который помогает следить за своим здоровьем: удобные сайт и приложение позволяют сделать заказ в несколько кликов. Ассортимент СБЕР ЕАПТЕКИ самый большой в регионе: жителям Кирова доступно более 12 000 товаров с перспективой расширения до 18 000. Ассортимент СБЕР ЕАПТЕКИ включает лекарства последнего поколения, сложные медицинские препараты и товары для здорового образа жизни. В приложении СБЕР ЕАПТЕКИ есть чат с фармацевтом, где можно получить консультацию в любое время суток, а в аптеке-хабе высококвалифицированные специалисты всегда помогут с выбором. Удобный поиск лекарств (в том числе по действующему веществу), сервис подбора аналогов и быстрая доставка домой или в ближайшую аптеку помогают упростить покупку товаров для здоровья. Компания работает только с проверенными поставщиками, отвечает за качество препаратов и строго соблюдает стандарты хранения и транспортировки. Ежемесячно сервисом пользуется более 7 млн человек, к которым теперь присоединились и жители Кирова.

Пётр Колтыпин, Вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

— «Я очень рад, что на ряду с такими крупными городами, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, СБЕР ЕАПТЕКА начала свою работу и в Кирове. Реализация проекта СБЕР ЕАПТЕКА позволит значительно улучшить доступность лекарств для кировчан. Здесь предусмотрены все моменты: качество лекарственных препаратов, широкий ассортимент и скорость доставки. Присутствие СБЕР ЕАПТЕКИ в регионе позитивно отразится на доступности медикаментов для населения».

Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА:

— «Мы рады, что теперь СБЕР ЕАПТЕКА присутствует и в Кирове. Наша цель – стать главным интернет-поставщиком товаров для здоровья в России, чтобы обеспечить необходимыми лекарствами все регионы. Качество товаров, широкий ассортимент и быстрая доставка, которые мы гарантируем, помогут кировчанам заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

СБЕР ЕАПТЕКА (до ноября 2020 года — Еаптека) основана в 2000 году. Сегодня это одна из крупнейших в России интернет-аптек, которая осуществляет продажу и доставку лекарств и товаров для красоты и здоровья. Ассортимент СБЕР ЕАПТЕКИ самый широкий на рынке: покупателям доступно более 70 000 товаров. СБЕР ЕАПТЕКА работает во многих городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Тверь, Ярославль, Орел, Курск, Иваново, Йошкар-Олу, Рязань, Уфу, Воронеж, Липецк, Белгород. Ежемесячно сервисом пользуются более 7 млн человек. СБЕР ЕАПТЕКА сотрудничает более чем с 270 лицензированными дистрибьюторами, больше чем со 100 крупнейшими официальными производителями заключены прямые контракты. Все товары сертифицированы, строго соблюдаются условия хранения и транспортировки, в том числе для термолабильных препаратов (требующих хранения в холодильнике). В 2020 году Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ включило Еаптеку в перечень социально значимых интернет-ресурсов. Кроме того, в 2020 году СБЕР ЕАПТЕКА получила награду «Премия Рунета» в номинации «Здоровье и отдых» за удобный сервис (сайт и приложение).

Фото:avatars.mds.yandex.net

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров