Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кирове открылся новый магазин Дороничи

Приветствуем вас, любители вкусной и натуральной еды! Для вас есть отличная новость. По адресу Северная набережная, 11 открылся новый магазин фирменной сети Дороничи. 

А это значит, что вас ждет много вкусного мяса, свежего молока, выгодных цен, акций и новинок. Вы не пройдете мимо этого магазина: обновленный дизайн Дороничей сразу бросается в глаза!


В честь открытия нового магазина вас ждет суперакция: бери больше, плати меньше! Покупая два товара, вы платите меньше за каждый из них. Акция действует на следующие товары:

– Сардельки Докторские (Узелки).

– Свинина Европейская (КМ).

– Сосиски Молочные Традиционные (Узелки).

– Пельмени Семейные.

– Ветчина Мраморная мозаика.

– Колбаса докторская вареная.


Почему кировчане выбирают Дороничи? Первая причина – незабываемый вкус. Сочное мясо и свежее молоко с наших ферм! Дороничи – это своё, родное, непривозное!

Вторая – безупречное качество. Натуральное сырьё, 20 лет на рынке и огромный агрохолдинг полного цикла – от поля до тарелки. 

Третья – цены от производителя, которые может позволить себе каждый. И еще одна причина – магазины Дороничи всегда рядом с вами.

Не упустите выгоду. Воспользуйтесь уникальной возможностью: получите карту постоянного покупателя в подарок. Для этого сделайте покупку от 500 рублей, включая один товар из грилевой линейки. 

Скидка по карте – 2%. Скидка не распространяется на акционный товар, алкоголь и сигареты.


И еще одна выгодная акция – Будет Жарка! Покупайте вкусную продукцию для гриля и шашлыка с желтым стикером от ТМ «Жар-Мясо», «Дороничи» и «Кировский мясокомбинат», регистрируйтесь на «будетжарка.рф» и выигрывайте каждую неделю море крутых подарков для отдыха на природе!


Приходите в новый магазин Дороничи по адресу Северная набережная, 11!

Делайте вкусные открытия каждый день!


Организатор АО "Кировский мясокомбинат". Общий срок с 20 апреля 2021 года по 26 августа 2021 года. Срок регистрации чеков с 20 апреля 2021 года по  25 августа 2021 года. Срок промежуточных розыгрышей : с 03 июня 2021 г. по 26 августа 2021 г.  Подробности  об организаторе , о правилах  его проведения, количестве призов или выигрышей , сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте будетжарка.рф.

АО "Кировский мясокомбинат" Срок акции "БЕРИ БОЛЬШЕ-ПЛАТИ МЕНЬШЕ" со 02.08.2021г. по 31.08.2021г. 

Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов. Цены указаны в рублях РФ. Количество товара ограничено.

АО «Кировский мясокомбинат». Карта постоянного покупателя выдается в подарок при покупке от 500 рублей, включая один товар из грилевой линейки. Магазины-участники-все магазины фирменной сети. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети "Дороничи" и "Мясной дворик". Срок выдачи карт со 02.08.2021г. по 31.08.2021г.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров