С важной информацией обратились к автомобилистам в городе Кирове. На целых две недели ограничили движение транспорта из-за дефекта в районе дома номер 34 по улице Лепсе. Он оказался под проезжей частью, и без раскопок обойтись не удалось.
- Устранение неисправности нужно, чтобы обеспечить надежное теплоснабжение в новом отопительном сезон, - пояснили в кировском филиале "Т Плюс".
Улицу Физкультурников перекрыли вплоть до 1 августа текущего 2026 года.
Водителей просят с пониманием отнестись к ситуации и продумывать свои поездки с учетом введенных ограничений.
Ранее мы писали, что два вагона сошли с рельсов в Кирове. О последствиях ЧП вы можете узнать в нашем материале. А проезд по улице Казанской решили ограничить на месяц в Кирове. На каком участке введены ограничения, вы можете прочитать по ссылке.