Новостной портал "Город Киров"
01 января, Киров -13,8°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+
Теги: #Концерты

В Кирове перенесли на осень концерт известного музыканта

Причиной тому могли стать ограничения, которые продолжают действовать в зрительных залах и площадках

Главная картинка новости: В Кирове перенесли на осень концерт известного музыканта
Источник фото: Неизвестно

Концерт азербайджанского певца и музыканта Эмина, который был запланирован в Кирове 15 февраля, состоится осенью 2021 года. Актуальная информация о переносе большого концерта появилась в официальной группе исполнителя. Сообщается, что выступление пройдет 11 октября, площадка та же – ДК «Родина».

Кроме того, Эмин перенес концерты и в других городах: Самаре, Казани и Ижевске. Официальная причина не озвучивается, однако, следует полагать, что в основе ограничительные меры, которые не позволяют обеспечить наполненность зала более чем на 50%. 

Ранее стало известно, что певец Сергей Лазарев также переносит свою шоу-программу. К слову, это происходит уже в третий раз. 

Фото: vk.com/eminlive

Новости партнеров