Завершился конкурсный отбор подрядчика для проведения работ по частичному капитальному ремонту здания школы № 51 в городе Кирове. Изначальная стоимость контракта была определена в размере 16,7 миллиона рублей. В тендере приняли участие шесть организаций, но победу одержала компания, которая согласилась провести работы по заявленной начальной цене договора.
В перечень работ входят обновление фасада и цокольной части здания, входной зоны, школьного холла, рекреационных зон на первом, втором и третьем этажах, а также другие виды работ.
Со всем этим подрядчик должен справиться в установленный срок - до 30 июля текущего 2026 года.
Ранее мы писали, что в наступившем 2026 году в Кирове собираются сдать три школы. Между тем, папа первоклассницы судится с элитным учебным заведением из-за места в классе.