Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове появилась автомойка, в которой не нужно, ожидая своей очереди, сидеть в машине

На одной из автомоек Кирова можно круто провести время, пока ваш автомобиль принимает водные процедуры
 
Весна – пора грязных автомобилей, но ведь наверняка каждому автовладельцу хочется ездить на чистенькой машине. Едем на автомойку, отгоняем машину в бокс. Сидим и ждем, пока закончится очередь, а далее - пока помоют вашу машину. Затем ещё сушка. В итоге – просидеть скучных полчаса, хотя… бывает и больше. Но есть и более интересный вариант. Время нужно проводить с пользой и удовольствием. Допустим, вкусно и полезно поесть во время мойки автомобиля либо поиграть в бильярд или аэрохоккей. Время сейчас стоит очень дорого, так что не будем его терять зря.
 
 
 
Именно поэтому «Автомойка №1» предлагает целый второй этаж для вашего времяпровождения во время мойки автомобиля. Это просторнейший зал с кафе, бильярдом, аэрохоккеем, телевизором, бесплатным Wi-Fi, зарядками для телефонов и прочими удобствами. Тем более, при заказе мойки автомобиля – игра в бильярд или аэрохоккей совершенно бесплатна. В продаже всегда имеется хороший кофе, чай, напитки, свежая выпечка, мороженое, пельмени, солянка, свежевыжатые соки и т.д. (Все блюда собственного производства). Также на втором этаже автомойки есть детская зона, где дети могут пораскрашивать раскраски.
 
 
 
 
На «автомойке №1» имеется широкий спектр услуг:

• Обработка автомобиля составом «антидождь»

Такая процедура обеспечивает превосходную видимость даже в дождливую погоду. Стекло меньше загрязняется, дворникам на таком стекле легче работать;  

• Трехфазная мойка автомобиля с помощью составов Active Safe, Second Phace, Super Wax;

• Двухфазная мойка – сохраняет лакокрасочное покрытие, придаёт грязе- и водоотталкивающий эффект, повышает уровень блеска с помощью составов Active Safe;
 
 
• Очистка дисков – бережная и эффективная очистка колёсных дисков и кузова от загрязнений при помощи ph нейтрального очистителя Iron.
 
 
В автомойке имеется два бокса: один для легковых автомобилей, другой для внедорожников и небольших микроавтобусов. Кстати, на этой автомойке стоять в очереди не нужно. Нужно всего лишь припарковать свой автомобиль и сообщить старшему смены, что вы желаете помыть автомобиль – он всё запишет. А вы просто идете на второй этаж развлекаться и отдыхать. О готовности вам сообщит бармен или старший смены.
 
 
Помыть свой автомобиль и хорошо провести время вы можете по адресу: Луганский проезд 6/1.
 
 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров