Новостной портал "Город Киров"
14 марта, Киров 1,0°
Курс ЦБ 80,23 91,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Кирове появился график включения отопления в жилых домах

С 25 сентября в жилые дома Кирова начнут подавать отопление. Об этом сообщили в правительстве Кировской области со ссылкой на главу администрации города Вячеслава Симакова, который подписал соответствующее постановление.

В Кирове появился график включения отопления в жилых домах
Источник фото: Неизвестно

Включение будет постепенным и растянется на 10 дней, чтобы гидравлические режимы тепловых сетей удалось сохранить. Первыми на очереди указаны некоторые дома на улице Щорса, Труда, Сурикова, Пугачева, Преображенской, Октябрьском проспекте, Левитана, Калинина, Ивана Попова и т.д. Там отопление должно появиться в течение первых двух дней. Подробнее с графиком вы можете ознакомиться по ссылке .

- Когда тепло начнет поступать в дом, необходимо выполнить регулировку гидравлических режимов на внутренних системах теплоснабжения, - добавили в правительстве региона.

Ранее мы писали, что в Кировской области ожидается первый снегопад .

Фото редакции портала “Город Киров.RU”

Новости партнеров