Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове появляется доступное жилье

«Радуга»

Квартиры от 790 тысяч рублей? Да, в ЖК «Радуга»

Летом 2014 года начались продажи квартир в новом жилом комплексе «Радуга», который строится по улице Павла Корчагина 240 корпус 3.

10-этажный дом, разбитый на 6 секций, будет выполнен из полноценного кирпича. При этом цены на квартиры на сегодняшний день более чем доступные - от 790 тысяч рублей. На придомовой территории будут размещены детская и спортивная площадки, также предусмотрена парковка на 250 мест.

«Радуга»

Застройщик ЖК «Радуга» - компания ООО «Транс-Холдинг», входящая в состав Группы Строительных компаний «Новый дом», известной в городе по таким объектам как: Многоквартирный жилой дом на Фрунзе 3, здание МГЮА, общежитие КГМА, Нововятский лыжный комбинат и другим объектам.

В офисе продаж компании предлагают несколько вариантов приобретения квартиры: покупка за наличный расчет, ипотека в любом из 4 банков (ОАО «Сбербанк России», ЗАО «ВТБ24», ОАО КБ «Хлынов», ОАО «Россельхозбанк»), использование средств материнского капитала и рассрочка* на 3 месяца. Цена за квадратный метр при любом варианте оплаты не повышается. Кроме яркого цветового оформления фасада, ЖК «Радуга» привлекает кировчан квартирами с панорамными окнами и удобными планировками. При покупке любой квартиры вы получите дизайнпроект в подарок**. Возможно приобретение квартиры в чистовой отделке.

«Радуга»

Все договоры долевого участия страхуются на полную стоимость. Вся подробная информация о жилом комплексе размещена на сайте www.радуга43.рф.

Купить или забронировать квартиру можно по телефонам 44-01-01, 440-003 или в офисе продаж СГК «Новый дом» на Сурикова 19, 5 этаж (здание «Вятка - Экспо» и гостиницы «Интурист»)

* ООО «Транс-Холдинг»
** Акция действует на период продаж

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров