Новостной портал "Город Киров"
29 апреля, Киров 5,8°
Курс ЦБ 82,55 93,18

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Кирове пожилая женщина упала в автобусе и получила травмы

В Кирове 17 октября 2024 года в 8 часов 15 минут на улице Луганской, неподалёку от дома № 53/1 произошло дорожно-транспортное происшествие. В салоне автобуса марки ПАЗ, следовавшего по городскому маршруту, случилось падение 67-летней женщины – одной из пассажиров, об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Кировской области.

Главная картинка новости: В Кирове пожилая женщина упала в автобусе и получила травмы

Причиной падения пассажирки, по предварительным данным, стали резкое торможение транспортного средства или внезапное изменение его скорости, к которым женщина оказалась не готова.

Пожилая пассажирка, не удержавшись на ногах, упала, что привело к получению травм. Ей была оказана квалифицированная медицинская помощь.

Жителей Кирова и пассажиров общественного транспорта призывают быть более внимательными и осторожными, особенно в осенний период, когда погодные условия могут неожиданно осложниться.

Новости партнеров