Администрация хочет обеспечить горожанам безопасное проживание
28 января 2016. Городские власти решили, что пришло время освободить кировские здания от последствий снегопадов. Поэтому с 8 февраля по 23 марта на территории Кирова пройдет месячник по очистке от снега кровель, козырьков, балконов, лоджий, эркеров многоквартирных домов, зданий административно-общественного и производственного назначения.
В администрации города объяснили, что основными целями работ станут приведение городских объектов в надлежащее состояние, а также обеспечение безопасного проживания граждан.
В связи с этим управляющим и обслуживающим организациям, руководителям предприятий, департаментам и управлениям мэрии рекомендовано своевременно организовать очистку подконтрольных им зданий, обозначить опасные для жителей города места и отчитаться о проделанной работе.
Фото: respublika11.ru