Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Кирове прошли съемки программы "Секретный миллионер"

В Кирове прошли съемки программы "Секретный миллионер", которая выходит на телеканале "Пятница". Суть программы заключается в том, что успешные бизнесмены скрываются под маской бедного человека, чтобы отдать большие деньги тому, кто на самом деле этого достоин.

14 декабря на телеканале "Пятница" вышел выпуск, где в Киров приезжал основной акционер мебельного бизнеса Максим Валецкий. 

- Максим Валецкий на несколько дней превратится в бывшего руководителя клуба знакомств Максима Ленивова и поедет в Киров. В незнакомом городе миллионер встретится с девушкой, которая занимается благотворительностью, и поможет ей с раздачей еды для бездомных людей, поучаствует в расчистке снега, станет партнером на бальных танцах, познакомится с постояльцами кризисного центра, подработает администратором женского центра и побывает на байкерской вечеринке. А в завершении своей поездки бизнесмен порадует новых знакомых подарками, - говорится на сайте канала о новом выпуске.

В итоге миллионер подарил одному из участников эксперимента квартиру, девушке-волонтеру - 1,2 миллиона рублей, а еще одному волонтеру - 400 тысяч рублей.

Посмотреть выпуск можно здесь:

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров