Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Кирове пустят дополнительные автобусы до кладбищ 9 и 11 мая

9 и 11 мая, а также 19 июня в Кирове организуют специальные маршруты к местам захоронений. Соответствующее постановление подписал глава мэрии города.

Дополнительные маршруты до Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбищ будут ходить 9 и 11 мая, 19 июня с 7.00 до 15.00.

- улица Профсоюзная (южная сторона, у дома № 78, в районе перекрестка с улицей Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с остановками: в прямом направлении – посадка у дома № 78 по Профсоюзной - остановка «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку) - «Улица Проезжая» - остановка «Троицкая церковь» – высадка пассажиров у Макарьевского кладбища; в обратном направлении – посадка у Макарьевского кладбища - «Улица Проезжая» - высадка пассажиров – «Улица Профсоюзная» - «Завод Красный инструментальщик» - теруправление Октябрьского района».

 - Площадь ХХ партсъезда – Филейское кладбище. В прямом направлении - на остановке «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по Ленинградской), в обратном – у входа на Филейское кладбище.

- Остановка «Улица Кирова» (улица Парковая, Нововятский район) - Южный обход – высадка пассажиров у Федяковского кладбища.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров