Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

В Кирове разыскивают мужчину с женщиной, которые тратят деньги с чужой карты

Им грозит до 6 лет тюрьмы

Кировские полицейские разыскивают мужчину с женщиной, которые ходят по торговым точкам и расплачиваются чужой кредиткой. В магазине на улице Ленина парочка попала на видеокамеры. Поэтому стражи порядка просят жителей региона посмотреть на фото и помочь следствию.

Приметы:
Мужчина, на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 сантиметров. Был одет в вязаную шапку черного цвета с белой надписью, черную куртку, синие джинсы, черные ботинки. При себе имел рюкзак черного цвета.

Женщина, на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост 165-170 сантиметров, в очках. Была одета в белую вязаную шапку, вязаный шарф розового цвета, длинную куртку коричневого цвета со вставкой на груди и плечах в виде орнамента белого и синего цветов, ботинки черного цвета.

Информацию о личностях данных граждан просим сообщать в полицию по телефонам 40-60-11, +7-922-950-61-85 или 02 (102 с мобильного телефона).

Также полицейские напоминают, что делать, если вы нашли чужую банковскую карту.

Не пытайтесь снять с нее деньги или оплатить ею свои покупки. Такие действия могут быть квалифицированы по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета). За его совершение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров