В Кирове разыскивают водителя, который сбил 10-летнего мальчика
Авария произошла в среду, 16 августа, около 16:35 на улице Розы Люксембург у дома 100 в Кирове. Неизвестный водитель сбил 10-летнего мальчика на дороге у гаражей и скрылся с места происшествия. По информации ГИБДД, ребенок получил травмы, и сейчас сбежавшего автомобилиста разыскивают.
В тот же день в Кирове на улице Тимирязева у дома 7/1 не смогли разъехаться автомобиль ВАЗ - 21214 и мотоцикл «Баджадж». Но если водитель машины не пострадал, то 32-летнему мотоциклисту повезло меньше. При столкновении транспортных средств он получил травмы. мужчина – водитель мотоцикла получил травмы.
Ранее мы писали, что в Кирове автоледи сбила 51-летнюю женщину. После наезда пострадавшая еще была жива, и ее доставили в больницу. Однако помочь ей медики не смогли От полученных травм женщина скончалась.
Фото: ГИБДД по Кировской области