Новостной портал "Город Киров"
31 марта, Киров 3,5°
Курс ЦБ 81,3 93,44

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 12+

В Кирове ребенок без прав влетел в иномарку и покалечил своего друга

Авария случилась около 17:50, когда большинство кировчан возвращаются с работы. У дома номер 10 Б на улице Ломоносова в региональном центре столкнулись автомобиль Мицубиси с 27-летним мужчиной за рулем и мопед, на котором ехали два школьника.

В Кирове ребенок без прав влетел в иномарку и покалечил своего друга
Источник фото: Госавтоинспекция по Кировской области

- Двухколесным транспортом управлял 14-летний мальчик, у которого не было прав. Но он уцелел в отличие от своего пассажира. Второй 14-летний парень, который ехал на Куго, получил повреждения, - пояснили в пресс-службе Госавтоинспекции по Кировской области.

Теперь сотрудники правоохранительных органов предстоит выяснить все детали случившегося.

Ранее мы писали, что в тройном ДТП иномарка отлетела прямо на пешехода под Кировом. А водитель сбежал после ДТП с покалеченным пассажиром в региональном центре. С подробностями вы можете ознакомиться в нашем материале. 

Новости партнеров