Новостной портал "Город Киров"
28 декабря, Киров -14,8°
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Кирове сбили 10-летнего мальчика на самокате

ДТП случилось в понедельник, 20 июля, около 12:55 на улице Боровицкой в Кирове. 10-летний мальчик на самокате столкнулся с легковым автомобилем «Лада Гранта».

Главная картинка новости: В Кирове сбили 10-летнего мальчика на самокате
Источник фото: Неизвестно

Водитель машины не пострадал, чего нельзя сказать о ребенке. Как сообщили в Госавтоинспекции по Кировской области , мальчик получил травмы.

Помимо этого, еще три человека пострадали в авариях в тот же день. На улице Советской в Слободском неустановленный водитель сбил 31-летнего мужчину. Теперь его разыскивают. В Юрьянском районе не смогли разъехаться «Киа» и грузовик «Ситрак». Травмы получил 7-летний пассажир легковушки. А в Кирове на улице Московской «Лада Калина» сбила 33-летнего мужчину на велосипеде. Все пострадавшие отделались травмами.

Ранее мы писали про смертельное ДТП в Шабалинском районе. В кювет улетела легковушка с тремя детьми и двумя взрослыми .

Фото: Госавтоинспекция по Кировской области

Новости партнеров




Статьи по теме: