Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кирове собирают подписи за продление автобусного маршрута

Жители Кирова собираются обратиться к властям с требованием продлить один из действующих маршрутов общественного транспорта. Речь идет об автобусе №53. Сейчас его конечной остановкой на Филейке является «Авитек», а пассажиры из Ганино хотят, чтобы он доезжал до деревни Хабаровы (конечная остановка в микрорайоне). 

- Уважаемые жители Ганино и близлежащих деревень, у нас есть шанс, чтобы 53 маршрут продлили от «Авитека» до деревни Хабаровы. Если вам не безразлична и так плачевная ситуация с общественным транспортом нашего микрорайона, то просим вас прийти подписать обращение по этому поводу, - гласит сообщение в «Злом кировчанине». 

Сбор подписей организован в магазине канцелярии на Южной,12. Желающих поддержать инициативу просят подойти туда до понедельника по режиму работы торговой точки. 

С проблемой нехватки автобусов сталкиваются и жители других микрорайонов Кирова. Недавно до Европейских улочек предложили продлить три маршрута. Что на это ответили в администрации Кирова, читайте в нашем материале. 


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров