Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 5,8°
Курс ЦБ 75,53 88,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Кирове сразу на десяти улицах отключат воду

Жители сразу десяти улиц в Кирове останутся без воды в воскресенье, 26 апреля. Как сообщили в "Водоканале", отключение ресурса запланировано в микрорайоне Коминтерн с 08:30 до 16:00.

Это коснется домов номер 19, 21, 23 и 25 по улице Боровой, всех зданий на улицах Вишневой и Зои Космодемьянской, домов с 1 по 9 по улице Искры, а также домов на улицах Кооперативной, Луговой, Октябрьской, Октябрьской Революции. Кроме того, в этот список вошли дома номер 9, 11, 13, 15, с 19 по 30 по улице Пионерской и домов номер 2, 2а, с 4 по 14 по улице Семашко.

В Кирове сразу на десяти улицах отключат воду
Источник фото: редакции портала "Город Киров.РУ"

- А еще параметры подачи воды снизятся в доме 2к на улице Кооперативной и в домах 1б и 1в на улице Семашко, - добавили в организации.

Ограничения связаны с проведением ремонтных работ.

Ранее мы писали, что жителям Кирова приходится переносить детей на себе из-за половодья. Кроме того, в городе затопило Новомакарьевское кладбище

Новости партнеров