Новостной портал "Город Киров"
16 сентября, Киров 13,3°
Курс ЦБ 84,24 97,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 6+

В Кирове у Трифонова монастыря за 53 миллиона продают трехэтажный особняк с бассейном и барбекю-зоной

В Кирове выставили на продажу коттедж за 53 миллиона рублей

В Кирове у Трифонова монастыря за 53 миллиона продают трехэтажный особняк с бассейном и барбекю-зоной
Источник фото: Фото: "Авито"

Главная особенность — расположение в историческом центре, рядом с Трифоновым монастырём. Публикация появилась на портале "Авито".  Трёхэтажный кирпичный дом построили в 2006 году. Общая площадь — 253 квадратных метра, участок — 5 соток. Внутри пять комнат, кухня, санузел, сауна и даже бассейн. Есть гараж на две машины и зона для барбекю.

В доме — все центральные коммуникации: вода, канализация, отопление. Единственное, чего нет, — газа. Зато есть Wi-Fi и телевидение. Косметический ремонт уже сделан. Район - самый центральный в Кирове. Здесь всё рядом: магазины, аптека, детский сад и школа. Дороги асфальтированы, подъезд удобный.

Редкое предложение для тех, кто ищет коттедж в Кирове с удобным расположением, всеми коммуникациями и готовностью к проживанию без дополнительных вложений,  - комментирует автор публикации.

Цена вопроса - 53 миллиона рублей.

Ранее мы писали, что в Кирове продают квартиру за 50 миллионов с бассейном и сауной и распродают машины должников по цене от 67 тысяч до миллиона.
 

Новости партнеров