В четверг, 29 мая, около 4 часов утра горожане сообщили о жуткой находке в одном из дворов по улице Розы Люксембург в Кирове. Прямо на улице лежала девушка, осмотрев которую, вызванные к месту происшествия медики заявили, что она мертва.

Как передают в группе “Место происшествия”, по факту случившегося следователи организовали проверку. Среди версий есть и криминальная.
Пока известно лишь то, что в доме, рядом с которым обнаружили девушку, она арендовала квартиру, но всего лишь на сутки.
Ранее мы писали, что 32-летний велосипедист получил смертельные травмы после столкновения с "Ладой Грантой" в Вятскополянском районе Кировской области. Когда к месту происшествия прибыли медики, 32-летний мужчина был еще жив. Его даже успели довезти на скорой до больницы, но даже там помочь ему не удалось. Потерпевший скончался.
Фото: Место происшествия