Новостной портал "Город Киров"
05 января, Киров -10,1°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Кирове участкового подозревают в избиении собственной жены

В Кирове муж больше года избивал жену. Обратиться к участковому женщина не могла, ведь ее супруг был как раз в этой должности.

Главная картинка новости: В Кирове участкового подозревают в избиении собственной жены
Источник фото: Неизвестно

По данным телеграм-канала SHOT, кировские полицейские узнали, что их 27-летний коллега сильно избил свою 28-летнюю жену. Выяснилось, что дома молодой лейтенант регулярно бил и запугивал супругу. Мучения продолжались больше года. Женщина в полицию не обращалась, боясь, что ее муж использует свои связи и это приведет к более страшным последствиям.

В итоге, на участкового завели уголовное дело по статье «Истязание», где максимум можно получить до трех лет колонии. Также SHOT добавил, что лейтенанта уволили с должности за три дня до возбуждения дела.

Фото редакции ГородКиров.RU

Новости партнеров