В Кирове скоропостижно скончалась преподавательница медколледжа, которой в феврале текущего 2026 года исполнилось 56 лет. Окончив местный педуниверситет в 1994 году, она успела поработать там ассистентом на кафедре русской и зарубежной литературы, после чего стала старшим преподавателем кафедры информационных технологий. А январе 2022 года устроилась в Кировским медицинский колледж преподавателем информатики и математики.
- Наталья Валентиновна отличалась высочайшей эрудицией, подлинным профессионализмом, порядочностью и мудростью. Она стала примером для многих. Мы навсегда запомним ее светлым и отзывчивым человеком, - выражают свои соболезнования коллеги.
Ее супруг Михаил Исупов, который тоже работает в сфере образования, опубликовал в соцсетях душевное послание:
- Ушла моя любовь и с нею смысл всего, что я делал в этой жизни. Мы прожили бок о бок более 35 лет. Но смерть всегда приходит неожиданно.
Ранее мы писали в Кирове умерла заведующая ветеринарной клиникой Наталья Делимарская. А в Слободском из жизни ушла учительница биологии Наталия Кошкина.