Новостной портал "Город Киров"
15 сентября, Киров 10,6°
Курс ЦБ 84,34 97,76

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Кирове уродовавшие дома дети попались на камеру

В Кирове несовершеннолетние забрались на крышу жилого дома и разрисовали стену. Инцидент попал на камеру, а фото появилось в сообществе «Злой Кировчанин» во ВКонтакте.

В Кирове уродовавшие дома дети попались на камеру Источник фото: ЗК - злой кировчанин | новости и события Кирова

Автор поста возмущён:

«Люди, вот что дети вытворяют? Залезли на крышу и портят дома. Родители, разберитесь с детьми, иначе будет написано заявление в полицию!»

В комментариях местные жители поддержали автора и предложили действовать жёстче. Один из пользователей написал:

«Пишите сразу, можете в прокуратуру сразу через госуслуги, фото, адрес, а то это безобразие никогда не кончится».

Другой коротко добавил:

«Пишите сразу».

Пока неизвестно, кто именно эти дети и что они нарисовали. Но жители настроены серьёзно – они готовы обращаться в правоохранительные органы. Родителей призывают провести беседу с детьми, пока дело не дошло до заявления.

Напомним, что кировчане начали тайком сливать бензин у соседей.

Новости партнеров