31 марта, Киров 3,2°
Курс ЦБ 85,5 92,43
Новостной портал "Город Киров"
31 марта, Киров 3,2°
Курс ЦБ 85,5 92,43

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Кирове в овраге Засора установят скамейки и урны за 1,8 миллиона рублей

Администрация города Киров объявила об открытии аукциона на проведение масштабного благоустройства оврага, расположенного в районе, ограниченном улицами Ленина, Горбачева, Казанской и Герцена. Соответствующая информация была опубликована на сайте закупок.

Главная картинка новости: В Кирове в овраге Засора установят скамейки и урны  за 1,8 миллиона рублей
Фото: Город Киров.ru

Начальная стоимость контракта, который предстоит освоить будущему подрядчику, составляет 1,8 миллиона рублей. Заинтересованные компании могут подать свои заявки на участие в аукционе до 28 февраля, предоставив всю необходимую документацию и информацию о своей деятельности. Итоги аукциона планируется подвести 4 марта, после чего будет определен победитель, которому предстоит реализовать этот проект.

Согласно условиям контракта, подрядчик должен будет провести комплекс работ по благоустройству территории оврага. В первую очередь, предусматривается создание надежного и долговечного покрытия из железобетонных плит, что обеспечит удобство и безопасность передвижения, особенно в дождливую погоду. Помимо этого, на территории планируется установить 15 современных и функциональных урн для мусора, что способствует поддержанию чистоты и порядка.

Особое внимание уделено созданию комфортных условий для отдыха: на территории установят 15 скамеек из чугуна, из которых 7 будут оснащены удобными спинками, а 8 — без них.

Завершение всех строительных и монтажных работ запланировано на 30 июня 2025 года.

Новости партнеров