Новостной портал "Город Киров"
07 декабря, Киров -0,8°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЖКХ 0+

В Кирове в воскресенье отключат воду в домах Первомайского и Ленинского районов

В ближайшее воскресенье, 13 июля, жителям некоторых районов Кирова придется на время остаться без водоснабжения. Об этом сообщается на официальном сайте МУП “Водоканал”.

Главная картинка новости: В Кирове в воскресенье отключат воду в домах Первомайского и Ленинского районов

Отключения связаны с плановыми ремонтными работами на сетях и затронут два района города. В Первомайском районе (микрорайон Коминтерн) холодная вода будет отсутствовать с 9:00 до 17:00. Под отключение попадут многочисленные адреса, включая улицы Вишневую, Кооперативную, Луговую, Октябрьской Революции, Семашко, Толбухина, а также дома по улицам Искры (с 1 по 9), Боровой (дома 9, 21, 23, 25), Пионерской (дома 9, 11, 13, 15, с 19 по 30), Зои Космодемьянской (дома 19, 20, 23, 25, 27) и другие.

В Ленинском районе водоснабжение отключат на более продолжительный срок - с 9:00 до 19:00. Ограничения коснутся домов по улице Чапаева (№47, 49, 49А) и Сурикова (22В).

Фото: “Город Киров RU”

Новости партнеров




Статьи по теме: