Новостной портал "Город Киров"
12 февраля, Киров -8,2°
Курс ЦБ 77,46 92,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 12+

В Кирове водитель грузовика не заметил попавшего под колеса 10-летнего мальчика

В субботу, 7 февраля, в Заречном районе Кирова произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. Предварительно установлено, что на улице Славы грузовой автомобиль наехал на десятилетнего мальчика, который в это время переходил проезжую часть.

Главная картинка новости: В Кирове водитель грузовика не заметил попавшего под колеса 10-летнего мальчика
Источник фото: Госавтоинспекция по Кировской области

Инцидент случился около 14:45 возле дома №6. За рулем автомобиля ГАЗ находился 26-летний водитель. В результате столкновения несовершеннолетний пешеход получил травмы различной степени тяжести. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники экстренных служб.

В настоящее время по факту случившегося проводится комплексная проверка. Следователи и автоинспекторы устанавливают все обстоятельства и причины трагедии. Особое внимание уделяется вопросам соблюдения правил дорожного движения как со стороны водителя, так и со стороны пешехода.

Информация о точном характере травм и состоянии ребенка на данный момент уточняется. Все детальные выводы будут сделаны по завершении процессуальных мероприятий.

Ранее сообщалось, что в Кирове женщина на «Жигулях» на полном ходу влетела под эвакуатор и попала в больницу. А к смертельному ДТП с двухлетней малышкой в Куменском районе оказался причастен механик.

Новости партнеров