На улице было еще светло, когда случилась эта авария. В четверг, 23 апреля, около 17:15 у дома номер 10Б по улице Ломоносова в Кирове под машину попал 11-летний мальчик. Как выяснили в Госавтоинспекции, за рулем иномарки "Киа Спектра" находился 35-летний мужчина. Что касается школьника, то он в момент происшествия ехал на велосипеде.
К счастью, мальчик выжил, хотя и получил травмы. После случившегося в ГИБДД начали проверку, чтобы выяснить причины аварии.

Кстати, в этот же день неизвестный на электросамокате сбил 64-летнего пешехода на улице Владимирской. С места происшествия он скрылся, бросив пострадавшего на тротуаре. Мужчина тоже отделался повреждениями.

Ранее мы писали, что в Кирове мужчина на Ауди влетел в столб на Слободском тракте. А смертоносная авария в Кирово-Чепецком районе забрала жизнь пассажира и покалечила еще троих.