Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 4,2°
Курс ЦБ 75,53 88,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

В Кирове водитель иномарки сбил мальчика 11 лет на велосипеде

На улице было еще светло, когда случилась эта авария. В четверг, 23 апреля, около 17:15 у дома номер 10Б по улице Ломоносова в Кирове под машину попал 11-летний мальчик. Как выяснили в Госавтоинспекции, за рулем иномарки "Киа Спектра" находился 35-летний мужчина. Что касается школьника, то он в момент происшествия ехал на велосипеде.

В Кирове водитель иномарки сбил мальчика 11 лет на велосипеде
Источник фото: редакция портала "Город Киров.РУ", Госавтоинспекция по Кировской области

К счастью, мальчик выжил, хотя и получил травмы. После случившегося в ГИБДД начали проверку, чтобы выяснить причины аварии.

Кстати, в этот же день неизвестный на электросамокате сбил 64-летнего пешехода на улице Владимирской. С места происшествия он скрылся, бросив пострадавшего на тротуаре. Мужчина тоже отделался повреждениями.

Ранее мы писали, что в Кирове мужчина на Ауди влетел в столб на Слободском тракте. А смертоносная авария в Кирово-Чепецком районе забрала жизнь пассажира и покалечила еще троих. 

Новости партнеров