Часы показывали 19:25, когда во вторник, 24 июня, прямо в центре Кирова случилось ДТП. 22-летний парень на ВАЗ-2114 проезжал у дома номер пять по улице Горького в областном центре и сбил велосипедиста. Под колеса легковушки угодил молодой человек того же возраста, что и другой частник аварии. После случившегося его нашли живым, но ему потребовалась помощь медиков. Как сообщили в Госавтоинспекции по Кировской области, водитель двухколесного транспорта получил травмы.

Чтобы узнать о причинах и других деталях происшествия, сотрудники ГАИ начали проверку.

Ранее мы писали, что подростки на мотоцикле разбились в ДТП с легковушкой в городе Кирове. С последствиями вы можете ознакомиться в нашем материале. А женщина без прав на иномарке вылетела в кювет и опрокинулась в Уржумском районе. В машине она была не одна.