Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

В Кирове у "Море парка" откроется бесплатный каток

В Кирове все общегородские катки открыты. А в парке у Дворца творчества - Мемориала произойдет открытие физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа и начнет работать бесплатный каток. Об этом сообщили в пресс-центре Правительства Кировской области.

В понедельник, 2 января, в 11:00 в парке у Дворца творчества - Мемориала откроют первый ФОКОТ. Находится он рядом с Море парком. На каток можно будет бесплатно ходить всю зиму. Также горожанам разрешено арендовать поле для хоккейных тренировок. Вблизи комплекса откроют тёплые раздевалки и прокат инвентаря, однако взять в прокат коньки в новогодние праздники будет нельзя. Летом в ФОКОТ можно будет играть в футбол, откроют секторы с тренажёрами, площадку для воркаута, легкоатлетические дорожки и яму для прыжков в длину.

В текущем году катки обустроены на Театральной площади, в парках им. Гагарина, Кочуровском и ЛПК, а также в мкр. Коминтерновский (ул. Павла Корчагина, 39). Вход на эти площадки эти бесплатный. Катки работают круглосуточно.

Фото пресс-центра Правительства Кировской области

Фотография автора
Автор: Елизавета Петрова

Новости партнеров