Новостной портал "Город Киров"
27 марта, Киров 0,9°
Курс ЦБ 82,13 95,0

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 12+

В Кирове выставили на распродажу иномарки по 100 тысяч

Судебные приставы передали на принудительную реализацию целый ряд арестованных автомобилей в Кировской области. Среди них имеется как Skoda Octavia 1998 года выпуска за 116,5 тысяч рублей, так и 19-летняя Тoyota Сorolla за 716 тысяч рублей и даже Kia QLE (SPORTAGE), произведенная около шести лет назад. Правда, стоимость последней превысила 1 миллион рублей.

В Кирове выставили на распродажу иномарки по 100 тысяч
Источник фото: ГУФССП по Кировской области

Однако в списке представлены не только легковушки. К примеру, желающие могут приобрести грузовик КАМАЗ 2010 года выпуска почти за 2,5 миллиона рублей или же 20-летний тягач за 1,9 миллиона рублей.

С полным списком транспортных средств должников вы можете ознакомиться по ссылке от ГУФССП по Кировской области.

Ранее мы писали, что в кировском суде задержали мужчину с боеприпасом. Также кировский клуб NEON закрыли на месяц из-за нарушений. 

Новости партнеров