Новостной портал "Город Киров"
05 апреля, Киров 1,2°
Курс ЦБ 79,73 92,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 12+

В Кирове запускают специальные электрички для дачников

На период дачного сезона в Кировской области запустят дополнительные электрички. Они начнут курсировать по тем направлениям, которые пользуются особым спросом у кировчан. В этот список входят электропоезда под номерами 6305/6306 и 6307/6308 до Лянгасово, которые стартуют 17 апреля, состав номер 6333/6334 до Стрижей - с 18 апреля. А с 25 апреля дополнительные электрички номер 6613/6614 начнут ездить между Кировом и Великой.

В Кирове запускают специальные электрички для дачников
Источник фото: редакция портала "Город Киров.РУ"

- Рейсы будут осуществляться ежедневно, - добавили в пресс-службе ГЖД.

Расписание можно узнать на сайте РЖД и пригородной компании ВВППК, а также по телефону - 8 (800) 775-00-00.

Ранее мы писали, куда запустят дополнительные поезда из Кирова в майские праздники. С подробностями вы можете ознакомиться в нашем материале. А в Ульяновской области семь вагонов поезда с пассажирами сошли с рельсов. Без раненых не обошлось. 

Новости партнеров




Статьи по теме: