Новостной портал "Город Киров"
28 января, Киров -10,3°
Курс ЦБ 76,55 90,93

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

В Кирово-Чепецке организованы поиски женщины, пропавшей две недели назад

В Кирово-Чепецке разыскивают 74-летнюю Нину Алексеевну Рогачеву (Рукавишникову). Женщина пропала 8 сентября 2025 года, с тех пор ее местонахождение остается неизвестным, сообщили активисты поискового отряда "ЛизаАлерт".

Главная картинка новости: В Кирово-Чепецке организованы поиски женщины, пропавшей две недели назад
Источник фото: Неизвестно

По информации поисковиков, рост Нины Алексеевны составляет около 160 см, телосложение нормальное, волосы темные с сединой. К сожалению, нет сведений о том, какая одежда была на пенсионерка в день исчезновения.

Поиски ведут сотрудники полиции совместно с добровольцами. Родные Нины Рогачевой отмечают, что женщина никогда ранее не пропадала и всегда поддерживала связь, поэтому ее исчезновение вызывает серьезные опасения. До настоящего времени никакой информации о том, где она может находиться, нет. По словам поисковиков, особенно важно, что Нина Алексеевна — пожилой человек, и без своевременной помощи она может оказаться в опасной для здоровья ситуации.

Жителей Кирово-Чепецка и области просят внимательно присмотреться к прохожим и сообщать любую информацию, которая может помочь в поиске. Если вам что-либо известно о местонахождении Нины Рогачевой обращайтесь в полицию по номеру 102 или на горячую линию поискового отряда: 8 (800) 700-54-52. Каждый звонок и даже самая небольшая подсказка могут оказаться решающими для того, чтобы вернуть женщину домой.

Фото: Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Кировской области

Новости партнеров