Новостной портал "Город Киров"
09 декабря, Киров -8,2°
Курс ЦБ 77,27 89,71

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Кирово Чепецке за 7,5 млн рублей отремонтируют городскую прокуратуру

Объявлен тендер на проведение капитального обновления здания городской прокуратуры в Кирово-Чепецке. Объект находится по адресу: Кировская область, город Кирово-Чепецк, проспект Кирова, 23а.

Главная картинка новости: В Кирово Чепецке за 7,5 млн рублей отремонтируют городскую прокуратуру
Фото: Город Киров. ru

Согласно условиям тендера, максимальная стоимость контракта составляет 7,5 миллионов рублей. Заявочная кампания для потенциальных подрядчиков завершается 7 августа, что позволит провести тщательный анализ представленных предложений и выбрать наиболее подходящего исполнителя.

Определение победителя торгов запланировано на 8 августа, после чего будет подписан соответствующий контракт. Завершение всех ремонтных работ в рамках договора планируется до 10 декабря 2025 года, что обеспечит надлежащее качество и своевременность выполнения работ.

Ранее сообщалось о выделении 4,4 миллионов рублей на ремонт дорожного полотна в Тужинском районе.

Новости партнеров




Статьи по теме: