Новостной портал "Город Киров"
07 мая, Киров 7,4°
Курс ЦБ 75,22 88,06

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

В Кировской области без вести пропала бабушка в фиолетовом пальто

В Кировской области с 30 апреля ищут 74-летнюю женщину из Зуевского района. Ковалева Любовь Аркадьевна из поселка Косино пропала в четверг, и с тех пор никакой информации о ее судьбе нет.

В Кировской области без вести пропала бабушка в фиолетовом пальто
Источник фото: Лиза Алерт по Кировской области

Узнать пенсионерку можно по росту, который составляет 160 сантиметров,нормальному телосложению, седым волосам и голубо-зеленым глазам. Что касается одежды, то на бабушке было темно-фиолетовое пальто, серые штаны с розовыми лампасами, темно-фиолетовые сапоги ЭВА и голубая шапка.

- Пропавшая нуждается в медицинской помощи, - добавляют в поисковом отряде "Лиза Алерт" по Кировской области.

Если вы что-нибудь знаете о пенсионерке, то вас просят сообщить об этом по телефонам: 89123730316 (Кристина "Агилера"), 89229356546 (Анна "Умка"), 8 (800) 700 54-52 или 112.

Ранее мы писали, что пропавшего на концерте в Кирове шестилетнего мальчика нашли за шесть километров от места ЧП. А в Кирове обнаружили пропавшего дедушку из Орловской области. 

Новости партнеров