Новостной портал "Город Киров"
01 января, Киров -12,8°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Кировской области больше недели не могут найти 39-летнего мужчину

В поисковом отряде "Лиза Алерт" по Кировской области сообщают о бесследном исчезновении 39-летнего мужчины из поселка Кобра Нагорского района. Последний раз Коноплева Александра Сергеевича 1986 года рождения видели в прошлую среду, 21 мая. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Главная картинка новости: В Кировской области больше недели не могут найти 39-летнего мужчину
Источник фото: Неизвестно

Приметы у пропавшего следующие: рост в 164 сантиметра, плотное телосложение, русые волосы и серо-голубые глаза. Что касается одежды, то на нем были надеты серая футболка с длинным рукавом, черные штаны и черные сланцы.

Если вам что-либо известно о судьбе мужчины, волонтеры просят сообщить об этом по телефонам: Ольга "Верба" (инфорг поиска) - 89123334190, 8 (800) 700 54-52 или 112. Также для проведения поисков требуется помощь добровольцев.

Ранее мы писали, что в Уржумском районе во время рыбалки пропал 8-летний ребенок. Мальчика нашли мертвым.

Фото: Лиза Алерт по Кировской области 

Новости партнеров