В Кировской области продолжаются поиски двух местных жителей, которые пропали в разные годы и при различных обстоятельствах, но до сих пор не найдены. Об этом сообщила администрация Немского муниципального округа.

В 2014 году в селе Верховойское, расположенном в Богородском районе, произошла трагедия – пожар охватил дом, принадлежавший Владимиру Александровичу Банникову. Несмотря на своевременные усилия пожарных и местных жителей, дом был уничтожен практически полностью. В процессе ликвидации последствий пожара на месте происшествия не было обнаружено тела хозяина. Владимир Александрович, которому на тот момент было 67 лет, исчез бесследно.
В 2015 году в поселке Богородское исчез Сергей Кириллович Бикмаев. Этот 77-летний мужчина, по воспоминаниям соседей и родных, вечером ушёл из дома и направился в неопределённое направление. Прошло десять лет с момента его исчезновения, и в 2025 году усилия по его поиску не прекращаются.