Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

В Кировской области количество пользователей личного кабинета «Мой газ» увеличилось на 57%

В январе – сентябре 2022 года более 31 тыс. абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Киров» подключились к платформе «Мой газ», рост за 9 месяцев текущего года составил 57%. На 1 октября услугами сервиса https://мойгаз.смородина.онлайн пользуются более 73 тыс. абонентов.

«Мы на постоянной основе ведем мониторинг сервиса «Мой газ». Жители региона стали активнее переходить на электронный сервис и получать услуги кировских газовых компаний через личный кабинет», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

В личном кабинете абоненты региональной газовой компании оплачивают газ без комиссии, передают показания приборов учета, а также мониторят данные по своему лицевому счету. 

Кроме того, в сервисе «Мой газ» можно ознакомиться с платежами за потребленный газ, историей переданных показаний счетчиков газа, сведениями по установленному газоиспользующему оборудованию и имеющимся договорам на поставку газа. Также есть возможность подключить до 10 лицевых счетов. Это очень удобно для абонентов, имеющих в собственности несколько объектов недвижимости. С сентября текущего года в личном кабинете абоненты могут подписаться на электронную квитанцию.

Напоминаем, что с 1 сентября 2022 года абоненты «Газпром межрегионгаз Киров» ьсмогут вернуть на свою карту 1% от любой суммы оплаты за энергоресурс, совершенной в личном кабинете с использованием карты «Мир». Для этого до осуществления расчета за газ необходимо зарегистрироваться в программе лояльности «Мир» и активировать акцию на сайте privetmir.ru, в приложении «Привет, Мир!» и в личном кабинете абонента.

По вопросам работы сервиса «Мой газ» жители региона могут обратиться по бесплатному номеру кировских газовых компаний: 8-800-201-00-04.  


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» входит в Группу Газпром межрегионгаз, осуществляет поставки газа всем категориям потребителей Кировской области. 


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров