В Слободском районе на автотрассе зафиксирована крупная автомобильная авария. Информацию об инциденте предоставили в областном управлении ГИБДД.
Согласно официальной информации, в среду, 13 августа, на автодороге, соединяющей Кострому, Шарью, Киров и Пермь, произошло столкновение между четырьмя транспортными средствами, в числе которых оказались автомобиль дорожной полиции и служебная машина. Авария произошла около 12:45 на 602-м километре трассы, проходящей через Слободской район.
По предварительной информации, водитель автомобиля Ford Transit допустил столкновение с автомобилем Peugeot, который совершал поворот налево и был остановлен. После столкновения Ford Transit продолжил движение и врезался в патрульную машину ДПС Toyota Camry и служебный автомобиль Ford, которые стояли на обочине.
О жертвах и пострадавших в результате аварии не сообщается. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, и выясняются все обстоятельства произошедшего.
Стоит отметить, что ранее сообщалось о расследовании кировскими следователями обстоятельств ДТП с участием водителя электросамоката, который сбил пожилую женщину.