Новостной портал "Город Киров"
12 июня, Киров 24,5°
Курс ЦБ 71,91 82,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

В Кировской области на дне реки нашли машину с телом пропавшего мужчины

В Кировской области со дна реки достали машину, в которой находилось тело пропавшего мужчины. Об этом сообщили в официальной группе газеты Кильмезского района «Сельская трибуна». 

В Кировской области на дне реки нашли машину с телом пропавшего мужчины
Источник фото: Неизвестно
Тело мужчины в машине на дне реки Кильмезь в районе понтонного моста нашли 9 июля. При этом в паблике уточняют, что житель региона пропал 3 июля около 23:30. Тогда он сел в свой Renault Duster и уехал в неизвестном направлении.

- Причина гибели мужчины - утопление. Следов насильственной смерти не обнаружено. По предварительным данным, мужчина двигался на машине задним ходом, когда одно из колёс съехало с обрыва, в результате чего авто скатилось в воду, - пояснил порталу врио начальника МО МВД России «Кильмезский» подполковник А.А. Сорокин. - В настоящее время идут следственные мероприятия.


Редакция портала выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Фото - "Сельская трибуна" - газета Кильмезского района

Новости партнеров