Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Кировской области на продажу выставили два метеорита

В Кирове на сайте бесплатных объявлений "Авито" на продажу выставили два метеорита.

Собственник одного из метеоритов утверждает, что нашел метеорит весом 6,8 килограмма на поле. Стоимость находки он оценивает в 600 тысяч рублей.

Ярко выражены регмаглипты, магнитится. На месте обработки напильником имеет металлический блеск, обрабатываеся плохо, твердый, как нержавейка. Откалывается корка, на изломе серая, - пишет продавец.


Второй метеорит продается за 1 100 рублей в Вятских Полянах.

Метеорит имеет каменную структура. Размер примерно 12*10*4 в сантиметрах, вес примерно 700 грамм. Время, когда упал, 40-60 тысяч лет.



GorodKirov.RU платит деньги! Да-да, если вы увидели что-то необычное, то разделите переживания с земляками! Например, ваш видеорегистратор поймал ДТП, где-то рушится стена, из-под земли бьёт фонтан, на стоянке бегает лось, а на дорогу вышел медведь. Всё, что покажется вам интересным, странным, возмутительным — фиксируйте на фото или видео и получайте за это гонорар!

Звоните в "GorodKirov.RU": 54-16-05 или отправляйте фотографии, видео и свои истории в сообщения группы. Гонорар ждет каждого, чья новость будет опубликована на портале.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров