Новостной портал "Город Киров"
14 июня, Киров 17,5°
Курс ЦБ 71,91 82,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

В Кировской области на ребенка напал преступник прямо на улице

Был поздний вечер, когда к полицейским в поселке Арбаж пришли родители одного из местных подростков. 14-летний мальчик шел по улице, когда к нему подскочил незнакомец и вырвал из рук телефон. Похищенное устройство владельцы оценили в 35 тысяч рублей

В Кировской области на ребенка напал преступник прямо на улице
Источник фото: редакции портала "Город Киров.РУ"

Поиски преступника начались незамедлительно, и вскоре сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что это был 48-летний мужчина. К счастью, телефон еще находился у него.

- Гаджет забрали и вернули школьнику, - добавили в УМВД по Кировской области. 

Что касается злоумышленника, то ему теперь грозит до четырех лет лишения свободы за грабеж. Расследование уголовного дела продолжается

Ранее мы писали, что в новом кировском сквере, на который потратили 35 миллионов рублей, сломались не только карусели, но и рука девочки. А коммунальщика в областном центре могут отправить из-за покалеченного ребенка. 

Новости партнеров