Новостной портал "Город Киров"
21 декабря, Киров 0,5°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Кировской области нашли тело мужчины: причины смерти выясняются

В Кирово-Чепецком районе обнаружили тело мужчины. Следственные органы Следственного комитета по Кировской области проводят доследственную проверку.

Главная картинка новости: В Кировской области нашли тело мужчины: причины смерти выясняются

18 июня в садовом доме деревни Исуповская Кирово-Чепецкого района произошел пожар. Как сообщают следователи, на месте происшествия погиб 54-летний мужчина.

Следователи устанавливают обстоятельства и причины пожара.

Сотрудники СУ СК по Кировской области призывают жителей региона уделять больше внимания пожарной безопасности.

Ранее писали о завершении расследования уголовного дела в отношении жительницы Подосиновского района. Женщину обвиняют в покушении на убийство двух человек общеопасным способом и умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога со значительным ущербом. Пенсионерка подожгла дом со своими знакомыми, а дверь заблокировала лопатой.

Фото не имеет отношения к событиям, СУ СК по Кировской области

Новости партнеров




Статьи по теме: