Новостной портал "Город Киров"
06 июня, Киров 10,9°
Курс ЦБ 73,47 85,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

В Кировской области ограничат движение на двух переездах

Движение транспорта в Кировской области на региональной автодороге будет ограничено в связи с проведением ремонтных работ на железнодорожных переездах. Эта информация была вновь озвучена представителями регионального министерства транспорта.

В Кировской области ограничат движение на двух переездах
Источник фото: Министерство транспорта

В четверг, 4 июня, ведомство проинформировало водителей о временных ночных перекрытиях на участке трассы, связывающей Киров с границей Удмуртии и проходящей через населенные пункты Кирово-Чепецк, Зуевка и Фаленки. Горьковская магистраль одновременно займется ремонтом двух переездов.

На 1017-м километре пути (неподалеку от деревни Чуваши) движение будет осуществляться по одной полосе с 21:00 пятницы, 5 июня, до 5:00 субботы, 6 июня. На 1010-м километре (на подъезде к деревне Большой Конып) предполагается полное прекращение движения с 17:00 пятницы, 5 июня, до 6:00 субботы, 6 июня.

В министерстве рекомендовали заранее планировать маршруты, рассматривать альтернативные пути объезда и сохранять выдержку.

С программой празднования Дня России в Кирове вы можете ознакомиться в нашем материале.

Новости партнеров